Semua produk
-
Metal Wire Mesh Pagar
-
Pagar Sementara Logam
-
Pagar baja berbentuk tabung
-
Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat
-
pagar peternakan sapi
-
Panel pagar ternak
-
Pagar keamanan V Mesh
-
Penghalang kontrol kerumunan
-
Pagar Keamanan Anti-Meninggi
-
pagar rantai
-
Razor berduri kawat
-
Kandang anjing baja
-
kandang perangkap hewan
-
Kisi Baja Galvanis
-
keranjang kawat
-
AbudullahKualitas produk pagar kawat bolong Anda fantastis dan stabil, dari awal, Anda membantu saya untuk mengetahui lebih banyak tentang produk, saya percaya pada masa depan. -
FedericoSaya senang dengan pengiriman, mereka mengirim produk pagar kawat mesh begitu cepat sehingga saya bisa menangkap kesempatan untuk bekerja dengan pelanggan saya, pada saat yang sama.jadi saya memutuskan mereka akan menjadi pemasok pertama saya untuk produk pagar kawat mesh. -
tomPemasok produk pagar kawat bolong sangat sabar dan baik padaku, mereka memberi saran banyak ide tentang produk, jadi aku memutuskan untuk bekerja dengan mereka.Tapi harga mereka sangat kompetitif dan saya puas dengan kualitas juga, produsen yang sangat dapat diandalkan.
kata kunci [ construction site temporary fencing ] pertandingan 111 Produk.
Anti Korosi Lapisan Elegant Estetika Tubular Panel Steel Pagar Dengan Tinggi 1,8M
| Nama produk: | Pagar baja berbentuk tabung |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Cina |
| Pengerjaan Frame: | Dilapisi oleh bubuk |
Pagar Baja Tabung Taman Tempa Tinggi 6 Kaki Tahan Lama Anti Karat Pagar Taman Keamanan
| Panjang pagar: | 2.0-3.0m |
|---|---|
| Pipa Pos: | 60x60mm Atau 80x80mm |
| Ketebalan Pipa Pasca: | 2.0mm |
High Strength Galvanized Tubular Steel Fence Anti rust Security Fencing
| kemasan: | Palet logam |
|---|---|
| Pipa Horison: | 40x40mm |
| Sertifikat: | ISO9001:2005 |
6ft Tinggi PVC dilapisi Chain Link Diamond Mesh stainless steel Wire Mesh Pagar
| Product Name: | Chain link fence |
|---|---|
| Material: | Low carbon steel |
| Type: | Woven mesh |
Pagar Baja Tubular Berlapis Ramah Lingkungan Keamanan Tinggi Pagar Komunitas
| Penggunaan: | Pagar halaman belakang |
|---|---|
| Pipa Horison: | 40x40mm |
| Nama Produk: | Pagar baja berbentuk tabung |
15M Chain Link Wire Mesh Pagar Hot Dip Galvanized Diamond Roll
| Product Name: | Chain link fence |
|---|---|
| Material: | Low carbon steel |
| Type: | Woven mesh |
1.2M Aluminium Crowd Control Barricades Hitam Perak Mojo Crowd Control Pagar
| Product Name: | Crowd control barrier |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Frame Type: | Square tube |
Lipat 1x1M Welded Crowd Control Pagar Penghalang Untuk Festival Musik
| Nama produk: | Penghalang kontrol kerumunan |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Jenis bingkai: | Tabung persegi |
UV diobati Galvanized Temporary Konstruksi Pagar Bulat persegi kaki
| Fence Feet Type: | Round, Square |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Uv Treatment: | UV 3 -UV 5 |
1*1.5M Powder Coated Temporary Barricade Events Crowd Control Barriers
| Bingkai: | Pipa bundar |
|---|---|
| FINSH: | Hot dip galvanis |
| Jumlah Tulang Silang: | 2 |

