Semua produk
-
Metal Wire Mesh Pagar
-
Pagar Sementara Logam
-
Pagar baja berbentuk tabung
-
Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat
-
pagar peternakan sapi
-
Panel pagar ternak
-
Pagar keamanan V Mesh
-
Penghalang kontrol kerumunan
-
Pagar Keamanan Anti-Meninggi
-
pagar rantai
-
Razor berduri kawat
-
Kandang anjing baja
-
kandang perangkap hewan
-
Kisi Baja Galvanis
-
keranjang kawat
-
AbudullahKualitas produk pagar kawat bolong Anda fantastis dan stabil, dari awal, Anda membantu saya untuk mengetahui lebih banyak tentang produk, saya percaya pada masa depan. -
FedericoSaya senang dengan pengiriman, mereka mengirim produk pagar kawat mesh begitu cepat sehingga saya bisa menangkap kesempatan untuk bekerja dengan pelanggan saya, pada saat yang sama.jadi saya memutuskan mereka akan menjadi pemasok pertama saya untuk produk pagar kawat mesh. -
tomPemasok produk pagar kawat bolong sangat sabar dan baik padaku, mereka memberi saran banyak ide tentang produk, jadi aku memutuskan untuk bekerja dengan mereka.Tapi harga mereka sangat kompetitif dan saya puas dengan kualitas juga, produsen yang sangat dapat diandalkan.
Hot-dipped Galvanized Ranch Fence dengan tinggi 1,2m dan panjang 100m untuk padang rumput dan penggunaan pertanian
| Nama Produk: | pagar peternakan sapi |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Tiongkok |
| Bahan: | Q195 |
Pagar Sapi Galvanis 4'x328' Bingkai Logam untuk Pagar Ternak
| Nama Produk: | pagar peternakan sapi |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Tiongkok |
| Bahan: | Q195 |
Pagar Baja Tabung Taman Tempa Tinggi 6 Kaki Tahan Lama Anti Karat Pagar Taman Keamanan
| Panjang pagar: | 2.0-3.0m |
|---|---|
| Pipa Pos: | 60x60mm Atau 80x80mm |
| Ketebalan Pipa Pasca: | 2.0mm |
Peninggalan baja tabung kelas komersial keamanan tinggi Peninggalan properti anti pencurian
| Sertifikat: | ISO9001:2005 |
|---|---|
| Rel Cakrawala: | 2 rel Atau 3 rel |
| Ketebalan Pipa Vertikal: | 1.0mm |
Pagar Baja Tubular Berlapis Ramah Lingkungan Keamanan Tinggi Pagar Komunitas
| Penggunaan: | Pagar halaman belakang |
|---|---|
| Pipa Horison: | 40x40mm |
| Nama Produk: | Pagar baja berbentuk tabung |
Pagar Besi Baja Flat Top 6 Kaki untuk Perumahan Luar Ruangan
| Penggunaan: | Pagar halaman belakang |
|---|---|
| Pipa vertikal: | 19x19MM |
| Sertifikat: | ISO9001:2005 |
Pagar Baja Tubular Premium Tahan Angin Umur Panjang Pagar Pertanian
| Warna: | Hitam atau Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | besi baja |
| Nama Produk: | Pagar baja berbentuk tabung |
High Strength Galvanized Tubular Steel Fence Anti rust Security Fencing
| kemasan: | Palet logam |
|---|---|
| Pipa Horison: | 40x40mm |
| Sertifikat: | ISO9001:2005 |
Pagar Pipa Baja Berlapis Bubuk Tugas Berat Tahan Cuaca untuk Halaman
| Pipa Pos: | 60x60mm Atau 80x80mm |
|---|---|
| kemasan: | Palet logam |
| Pipa vertikal: | 19x19MM |
Pagar Baja Tubular Hitam Tahan Karat 3Rel Perawatan Rendah Pagar Taman
| Warna: | Hitam atau Disesuaikan |
|---|---|
| Pipa Horison: | 40x40mm |
| Tempat atau Asal: | Hebei, Tiongkok |

