Semua produk
-
Metal Wire Mesh Pagar
-
Pagar Sementara Logam
-
Pagar baja berbentuk tabung
-
Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat
-
pagar peternakan sapi
-
Panel pagar ternak
-
Pagar keamanan V Mesh
-
Penghalang kontrol kerumunan
-
Pagar Keamanan Anti-Meninggi
-
pagar rantai
-
Razor berduri kawat
-
Kandang anjing baja
-
kandang perangkap hewan
-
Kisi Baja Galvanis
-
keranjang kawat
-
AbudullahKualitas produk pagar kawat bolong Anda fantastis dan stabil, dari awal, Anda membantu saya untuk mengetahui lebih banyak tentang produk, saya percaya pada masa depan. -
FedericoSaya senang dengan pengiriman, mereka mengirim produk pagar kawat mesh begitu cepat sehingga saya bisa menangkap kesempatan untuk bekerja dengan pelanggan saya, pada saat yang sama.jadi saya memutuskan mereka akan menjadi pemasok pertama saya untuk produk pagar kawat mesh. -
tomPemasok produk pagar kawat bolong sangat sabar dan baik padaku, mereka memberi saran banyak ide tentang produk, jadi aku memutuskan untuk bekerja dengan mereka.Tapi harga mereka sangat kompetitif dan saya puas dengan kualitas juga, produsen yang sangat dapat diandalkan.
2.0MM Line Wire Cattle Fence Hinged Joint Galvanized Cattle Fence Net
| Nama produk: | Pagar Sapi |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Cina |
| Bahan: | Q195 |
Panel Pagar Tubular Kebun Baja Eropa
| Nama Produk: | Pagar Palisade |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Tiongkok |
| Finishing bingkai: | Dilapisi bubuk |
OEM ODM Desain Galvanized Tubular Security Steel Fence
| Ketebalan Pipa Vertikal: | 1.0mm |
|---|---|
| Pipa Horison: | 40x40mm |
| Panjang pagar: | 2.0m |
Hot Dip Galvanized Heras Fencing 2x3.5M Portable Temporary Fence untuk Situs Konstruksi
| Nama Produk: | Pagar Sementara Logam |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 3.3mm |
| tabung bingkai: | 38mm |
Pagar keamanan bangunan sementara gaya Heras Galvanized Metal
| Nama Produk: | Pagar Sementara Logam |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 3.3mm |
| tabung bingkai: | 38mm |
Panel Pagar Sementara Logam Gaya Heras 2*3.5M Dengan Pelat Dasar Karet
| Nama Produk: | Pagar sementara galvanis |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 2.5mm |
| tabung bingkai: | 32mm |
32mm Frame Tube 2.1*2.4M Panel Pagar Sementara Untuk Jalan Raya
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Application: | Residential, Highway, Railway...... |
| Wire Dia: | 3mm |
Modular 2.1m x 2.4m Metal Galvanized Pagar-Pengumpulan Cepat Temporary Penghalang untuk Acara & Jalan Kerja
| Product Name: | metal temporary fencing |
|---|---|
| Material: | low carbon steel |
| Technology: | welding |
2M High Pre Galvanized Metal Temporary Fencing Panels Untuk Pasar Australia
| Nama Produk: | Pagar sementara |
|---|---|
| Bahan: | Tabung Baja Galvanis |
| Sedang mengemas: | Palet logam |
PVC Lapisan Las Perimeter Metal Steel Pagar Untuk Isolasi Lokakarya
| Bahan: | Baja rendah karbon |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Nama produk: | Pagar baja gudang |

