Semua produk
-
Metal Wire Mesh Pagar
-
Pagar Sementara Logam
-
Pagar baja berbentuk tabung
-
Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat
-
pagar peternakan sapi
-
Panel pagar ternak
-
Pagar keamanan V Mesh
-
Penghalang kontrol kerumunan
-
Pagar Keamanan Anti-Meninggi
-
pagar rantai
-
Razor berduri kawat
-
Kandang anjing baja
-
kandang perangkap hewan
-
Kisi Baja Galvanis
-
keranjang kawat
-
AbudullahKualitas produk pagar kawat bolong Anda fantastis dan stabil, dari awal, Anda membantu saya untuk mengetahui lebih banyak tentang produk, saya percaya pada masa depan. -
FedericoSaya senang dengan pengiriman, mereka mengirim produk pagar kawat mesh begitu cepat sehingga saya bisa menangkap kesempatan untuk bekerja dengan pelanggan saya, pada saat yang sama.jadi saya memutuskan mereka akan menjadi pemasok pertama saya untuk produk pagar kawat mesh. -
tomPemasok produk pagar kawat bolong sangat sabar dan baik padaku, mereka memberi saran banyak ide tentang produk, jadi aku memutuskan untuk bekerja dengan mereka.Tapi harga mereka sangat kompetitif dan saya puas dengan kualitas juga, produsen yang sangat dapat diandalkan.
kata kunci [ hot dipped galvanized barbed wire ] pertandingan 119 Produk.
25kg Hot Dip Galvanized Barbed Wire Coil Anti korosi untuk keamanan pertanian dan peternakan
| Nama Produk: | Kawat Berduri |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Tempat asal: | Hebei, Tiongkok |
12 Gauge Hot Dip Galvanized 50kg Razor Barbed Wire untuk Keamanan Pertanian
| Bahan lembaran: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Lebar Berduri: | 15mm |
| Kata kunci: | Razor berduri kawat |
Kawat Berduri Galvanis Celup Panas Diameter Luar 500mm untuk Perlindungan Penjara dan Pagar Keamanan Tinggi
| Nama Produk: | Razor berduri kawat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon Rendah |
| Perawatan Permukaan: | Galvanis |
Kawat Berduri Galvanis Ganda Puntir 14 Gauge untuk Perlindungan Perbatasan Keamanan Tinggi
| Jenis pisau cukur: | Pisau Cukur Silang, Pisau Cukur Tunggal, kawat berduri, Kumparan Tunggal dan Kumparan Silang, CBT-65 |
|---|---|
| Perawatan Permukaan: | Galvanis, NON, dilapisi plastik, Dilapisi PVC, galvanis yang dicelup panas |
| Jenis: | Kumparan Kawat Berduri, Wire Mesh Berduri, BTO dan CBT, Concertina, Untai Kawat Berduri |
Hot-dipped Galvanized Razor Barbed Wire dengan Anti-korosi Lapisan dan tajam pisau pisau pisau pisau untuk Perimeter Keamanan
| Ketahanan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Jarak Barb: | 24mm-103mm |
| Metode Pengiriman: | Laut |
Kawat Duri Tajam Ekstra Ukuran Tebal Galvanis Celup Panas untuk Keamanan Industri
| Metode Pengiriman: | Laut |
|---|---|
| ketebalan pisau: | 0,4 mm - 0,5 mm |
| Permukaan: | Dilapisi Seng |
Hot-dipped Galvanized Razor Barbed Wire Coil dengan Cross Razor Type untuk Pagar dalam 12-16 Gauge
| Nama Produk: | Kawat Berduri |
|---|---|
| Bahan: | besi baja |
| Perawatan Permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
Hot Dip Galvanized Korosi tahan kawat berduri dengan kekuatan tarik tinggi untuk pagar keamanan
| Nama Produk: | Razor berduri kawat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon Rendah |
| Perawatan Permukaan: | Galvanis |
Kawat Duri Pisau Galvanis Celup Panas 450mm Diameter Luar dengan Kekuatan Tarik Tinggi untuk Pagar Keamanan
| Nama Produk: | Razor berduri kawat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon Rendah |
| Perawatan Permukaan: | Galvanis |
Hot Dip Galvanized BTO-22 Razor Barbed Wire dengan kekuatan tarik tinggi untuk pagar perimeter yang aman
| Nama Produk: | Razor berduri kawat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon Rendah |
| Perawatan Permukaan: | Galvanis |

