Semua produk
-
Metal Wire Mesh Pagar
-
Pagar Sementara Logam
-
Pagar baja berbentuk tabung
-
Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat
-
pagar peternakan sapi
-
Panel pagar ternak
-
Pagar keamanan V Mesh
-
Penghalang kontrol kerumunan
-
Pagar Keamanan Anti-Meninggi
-
pagar rantai
-
Kandang anjing baja
-
kandang perangkap hewan
-
Kisi Baja Galvanis
-
keranjang kawat
-
AbudullahKualitas produk pagar kawat bolong Anda fantastis dan stabil, dari awal, Anda membantu saya untuk mengetahui lebih banyak tentang produk, saya percaya pada masa depan. -
FedericoSaya senang dengan pengiriman, mereka mengirim produk pagar kawat mesh begitu cepat sehingga saya bisa menangkap kesempatan untuk bekerja dengan pelanggan saya, pada saat yang sama.jadi saya memutuskan mereka akan menjadi pemasok pertama saya untuk produk pagar kawat mesh. -
tomPemasok produk pagar kawat bolong sangat sabar dan baik padaku, mereka memberi saran banyak ide tentang produk, jadi aku memutuskan untuk bekerja dengan mereka.Tapi harga mereka sangat kompetitif dan saya puas dengan kualitas juga, produsen yang sangat dapat diandalkan.
kata kunci [ metal wire mesh fencing ] pertandingan 343 Produk.
Keamanan Tinggi Hot Dip Galvanized Outdoor Peternakan Ternak Panel halaman pagar
| Nama Produk: | Panel Pagar Sapi |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Cina |
| Penggunaan: | Pagar ternak |
32mm Galvanized Steel Welded Frame Safety Movable Temporary Steel Fence
| Product Name: | Galvanized Temporary Fence |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Frame Tube: | 32mm |
Hutan Temporary Wire Fence 3mm Diameter 60mm X 150mm Membuka Mesh
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Keyword: | Australia Temporary Fence |
| Wire Diameter: | 3mm |
32mm Frame Tube 2.1*2.4M Panel Pagar Sementara Untuk Jalan Raya
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Application: | Residential, Highway, Railway...... |
| Wire Dia: | 3mm |
UV Terlindungi Welded Mesh Australia Temporary Fence Konstruksi Dengan Frame 32mm
| Product Name: | Canada Temporary Fence |
|---|---|
| Keyword: | Temporary Fence |
| Size: | 2.1*2.4M |
UV diobati Galvanized Temporary Konstruksi Pagar Bulat persegi kaki
| Fence Feet Type: | Round, Square |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Uv Treatment: | UV 3 -UV 5 |
358 Anti-Climbing Security Fence 5ft PVC Lapisan Welded Panel Pagar
| Product Name: | Anti climb fence |
|---|---|
| Usage: | Security fence |
| Material: | Low carbon steel |
Metal Las Galvanis Pengendalian Kerumunan Pagar Barrikade 32mm
| Product Name: | Road temporary barrier |
|---|---|
| Material: | Q235 |
| Frame Type: | Round tube |
Tangan Tenun 30mm Kabel Jaring Fleksibel Rope Mesh Baja Rinsing Untuk Perlindungan Jembatan
| Nama produk: | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | tali kawat stainless steel |
| Tempat asal: | Hebei, Cina |
304 316 Hand Woven stainless steel Drop Prevention Cable Safe Net Untuk Perlindungan Lampu Banjir
| Nama produk: | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Jenis: | Jaringan Tautan Rantai |
| Bahan: | Kawat baja tahan karat |

