Semua produk
-
Metal Wire Mesh Pagar
-
Pagar Sementara Logam
-
Pagar baja berbentuk tabung
-
Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat
-
pagar peternakan sapi
-
Panel pagar ternak
-
Pagar keamanan V Mesh
-
Penghalang kontrol kerumunan
-
Pagar Keamanan Anti-Meninggi
-
pagar rantai
-
Razor berduri kawat
-
Kandang anjing baja
-
kandang perangkap hewan
-
Kisi Baja Galvanis
-
keranjang kawat
-
AbudullahKualitas produk pagar kawat bolong Anda fantastis dan stabil, dari awal, Anda membantu saya untuk mengetahui lebih banyak tentang produk, saya percaya pada masa depan. -
FedericoSaya senang dengan pengiriman, mereka mengirim produk pagar kawat mesh begitu cepat sehingga saya bisa menangkap kesempatan untuk bekerja dengan pelanggan saya, pada saat yang sama.jadi saya memutuskan mereka akan menjadi pemasok pertama saya untuk produk pagar kawat mesh. -
tomPemasok produk pagar kawat bolong sangat sabar dan baik padaku, mereka memberi saran banyak ide tentang produk, jadi aku memutuskan untuk bekerja dengan mereka.Tapi harga mereka sangat kompetitif dan saya puas dengan kualitas juga, produsen yang sangat dapat diandalkan.
kata kunci [ tubular picket fence ] pertandingan 56 Produk.
1.8M pagar gerbang baja tabung pagar tahan oksidasi pagar rumah pagar
| Product Name: | Palisade fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
OEM ODM Desain Galvanized Tubular Security Steel Fence
| Ketebalan Pipa Vertikal: | 1.0mm |
|---|---|
| Pipa Horison: | 40x40mm |
| Panjang pagar: | 2.0m |
Pagar Baja Tabung Taman Tempa Tinggi 6 Kaki Tahan Lama Anti Karat Pagar Taman Keamanan
| Panjang pagar: | 2.0-3.0m |
|---|---|
| Pipa Pos: | 60x60mm Atau 80x80mm |
| Ketebalan Pipa Pasca: | 2.0mm |
8x10FT Galvanized Metal Tubular Fencing Customized Black Security Fencing
| Product Name: | Tubular steel fence |
|---|---|
| Frame Material: | Metal |
| Place of Origin: | Hebei, China |
Heavy Duty Square Tube Bar Powder Coated Tubular Fencing Garden
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
19x19mm pipa vertikal perlindungan halaman belakang pagar tabung hitam atau warna yang disesuaikan
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Material: | Iron Steel |
| Veritical Pipe Thickness: | 1.0mm |
Panel Pagar Tubular Kebun Baja Eropa
| Nama Produk: | Pagar Palisade |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Tiongkok |
| Finishing bingkai: | Dilapisi bubuk |
Zinc Steel Guardrail Pagar 2M * 1.5M Pagar perawatan anti korosi Gaya hitam sederhana
| Nama produk: | Pagar Palisade |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Cina |
| Pengerjaan Frame: | Dilapisi oleh bubuk |
Brown Spear Design Spear Top Security Fencing Outdoor Steel Palisade Fencing
| Product Name: | Palisade fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
60x60mm Tahan Cuaca Panel Pagar Tubular Perlindungan Anti karat
| M.O.Q: | 50sets |
|---|---|
| Post Pipe: | 60x60mm |
| Horizon Pipe Thickness: | 1.5mm |

