-
Metal Wire Mesh Pagar
-
Pagar Sementara Logam
-
Pagar baja berbentuk tabung
-
Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat
-
pagar peternakan sapi
-
Panel pagar ternak
-
Pagar keamanan V Mesh
-
Penghalang kontrol kerumunan
-
Pagar Keamanan Anti-Meninggi
-
pagar rantai
-
Razor berduri kawat
-
Kandang anjing baja
-
kandang perangkap hewan
-
Kisi Baja Galvanis
-
keranjang kawat
-
AbudullahKualitas produk pagar kawat bolong Anda fantastis dan stabil, dari awal, Anda membantu saya untuk mengetahui lebih banyak tentang produk, saya percaya pada masa depan. -
FedericoSaya senang dengan pengiriman, mereka mengirim produk pagar kawat mesh begitu cepat sehingga saya bisa menangkap kesempatan untuk bekerja dengan pelanggan saya, pada saat yang sama.jadi saya memutuskan mereka akan menjadi pemasok pertama saya untuk produk pagar kawat mesh. -
tomPemasok produk pagar kawat bolong sangat sabar dan baik padaku, mereka memberi saran banyak ide tentang produk, jadi aku memutuskan untuk bekerja dengan mereka.Tapi harga mereka sangat kompetitif dan saya puas dengan kualitas juga, produsen yang sangat dapat diandalkan.
Bangunan Situs Gudang Keamanan Metal Wire Mesh Pagar Untuk Keamanan Robot
| Nama Produk | Metal Wire Mesh Pagar | Bahan | Baja Karbon Rendah |
|---|---|---|---|
| Jenis | Pagar Keamanan | Pelabuhan Pemuatan | Pelabuhan Tianjin |
| Perawatan Permukaan | Dilapisi bubuk | Warna | Kuning/Hitam |
| Ukuran | 1,5x2m | Moq | 50 buah |
| Penggunaan | Bengkel | ||
| Menyoroti | Pagar kawat logam di lokasi konstruksi,pagar logam keamanan gudang,Robot pengaman pagar kawat jaring |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Pagar Bengkel |
| Bahan | Baja karbon rendah |
| Tipe | Pagar Keamanan |
| Pelabuhan Muat | Pelabuhan Tianjin |
| Perlakuan Permukaan | Dilapisi bubuk |
| Warna | Kuning, Hitam |
| Ukuran | 1.5x2M |
| Jumlah Pesanan Minimum | 50 pcs |
Pagar robot, juga disebut pagar robot, pagar keamanan, jika digunakan di bengkel, juga dikenal sebagai jaring isolasi profil aluminium bengkel, partisi bengkel, pagar paduan aluminium, jaring pagar otomatis, dll.
Tanpa sekrup ekspansi, profil aluminium industri umumnya digunakan sebagai rangka pagar, dengan jaring di tengah, akrilik transparan atau pelat aluminium plastik, dll.
Ukuran dan warna jaring dapat disesuaikan. Ukuran jaring pagar robot atau jaring isolasi bengkel yang umum digunakan adalah jaring 20*100, tetapi juga jaring 30*30, jaring 50*50, atau jaring 40*40. Warna jaring umum adalah kuning, abu-abu, hitam, dan sebagainya.
Ukuran Panel: 2 kaki x 5 kaki, 2 kaki x 7 kaki, 3 kaki x 5 kaki, 3 kaki x 7 kaki, 4 kaki x 5 kaki, 4 kaki x 7 kaki, 5 kaki x 5 kaki, 5 kaki x 7 kaki, 8 kaki x 5 kaki
Ukuran Tiang:
- Tiang garis pelindung mesin: 2 inci 6 kaki, 8 kaki
- Tiang partisi kawat offset: 2 inci, 8 kaki
- Tiang sudut partisi kawat: 2 inci, 6 kaki
Pintu:
- Pintu berengsel pelindung mesin: 4 kaki x 7 kaki atau 3 kaki x 7 kaki
- Pintu Kawat Las: 4 kaki x 5 kaki
| Fitur | Opsi |
|---|---|
| Warna | Kuning, Hitam, Biru atau disesuaikan |
| Penggunaan | Bengkel Pabrik, Gudang, Lini Produksi, Pagar Batas |
| Sertifikasi | ISO9001:2008/CE/SGS/BV |
| Standar Kualitas | EN, BS, DIN, ASTM |
| Jumlah Pesanan Minimum | 50 pcs |
| Tabung Bingkai | 40x40mm, 25x25mm, 20x30mm, 20x20mm |
| Diameter Kawat | 3.0mm, 3.5mm, 4.0mm, 4.5mm, 5.0mm |
| Lubang Jaring | 50x50mm, 50x100mm, 25x100mm |
| Tinggi | 2.0m, 1.8m, 1.7m, 1.5m, 1.2m, 1.0m atau disesuaikan |
| Jarak Tiang | 1.0m, 1.5m, 2.0m, 3.0m atau disesuaikan |
Perencanaan area yang masuk akal untuk penyimpanan yang efisien.
Pemasangan modular diadopsi untuk pemasangan dan pelepasan yang fleksibel. Dapat digunakan sementara dan digunakan kembali. Panel jaring memiliki berbagai ketinggian dan lebar agar sesuai dengan dimensi semua sistem partisi gudang yang lebih tinggi.
Panel jaring las menawarkan pandangan yang jelas dan tidak terhalang. Memungkinkan cahaya, udara, dan sistem pemadam kebakaran jarak jauh melewatinya dengan mudah sambil mempertahankan stabilitas strukturalnya dengan cara terbaik. Komponen pintu opsional: pintu ayun, pintu geser, pintu rel atas, atau pintu lipat.
Galvanis elektro atau pelapisan bubuk digunakan untuk perlakuan permukaan untuk memastikan kilau dan ketahanan korosi partisi gudang.

