-
Metal Wire Mesh Pagar
-
Pagar Sementara Logam
-
Pagar baja berbentuk tabung
-
Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat
-
pagar peternakan sapi
-
Panel pagar ternak
-
Pagar keamanan V Mesh
-
Penghalang kontrol kerumunan
-
Pagar Keamanan Anti-Meninggi
-
pagar rantai
-
Razor berduri kawat
-
Kandang anjing baja
-
kandang perangkap hewan
-
Kisi Baja Galvanis
-
keranjang kawat
-
AbudullahKualitas produk pagar kawat bolong Anda fantastis dan stabil, dari awal, Anda membantu saya untuk mengetahui lebih banyak tentang produk, saya percaya pada masa depan. -
FedericoSaya senang dengan pengiriman, mereka mengirim produk pagar kawat mesh begitu cepat sehingga saya bisa menangkap kesempatan untuk bekerja dengan pelanggan saya, pada saat yang sama.jadi saya memutuskan mereka akan menjadi pemasok pertama saya untuk produk pagar kawat mesh. -
tomPemasok produk pagar kawat bolong sangat sabar dan baik padaku, mereka memberi saran banyak ide tentang produk, jadi aku memutuskan untuk bekerja dengan mereka.Tapi harga mereka sangat kompetitif dan saya puas dengan kualitas juga, produsen yang sangat dapat diandalkan.
Pagar Kawat Logam Dilapisi PVC Tinggi 2.0M Dengan Bingkai
| Nama Produk | Pagar Wire Mesh Logam | Bahan | Lembaran baja karbon rendah |
|---|---|---|---|
| Tempat asal | Hebei, Tiongkok | Sertifikat | ISO9001 |
| Teknik | Pengelasan | Fungsi | Bukti air |
| Ukuran | Disesuaikan | Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Ukuran Panel | 1,8x3M | jenis posting | pos persegi |
| Menyoroti | Pagar Waya Logam Lapisan PVC,Pagar kawat logam tinggi 2.0M,Pagar kawat berjaring berbingkai |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Pagar kawat logam |
| Bahan | Lembar baja karbon rendah |
| Tempat Asal | Hebei, Cina |
| Sertifikat | ISO9001 |
| Teknik | Pengelasan |
| Fungsi | Waterproof |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran panel | 1.8x3M |
| Jenis Pos | Square Post |
Panel pagar 3D Curved Wire Mesh adalah jenis kawat kawat baja las yang dibangun dari kawat baja galvanis karbon rendah berkualitas tinggi dan terhubung ke tiang logam.Panel pagar ini menunjukkan karakteristik kekuatan tinggi, kekakuan yang sangat baik, penampilan yang menyenangkan secara estetis, visibilitas yang luas, kemudahan pemasangan, pencegahan pencurian yang efektif, dan permukaan mesh yang halus yang meningkatkan daya tarik visual.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Diameter kawat setelah lapisan PVC | 4.5mm-5.5mm |
| Ukuran jaring | 60mm x 60mm, di sekitar dengan kawat ganda |
| Ukuran maksimum lembaran mesh | 2.3mm x 3m |
| Bar berdiri | Pipa baja, diameter 60mm, ketebalan 2mm |
| Perlengkapan | Topi hujan, penjepit koneksi, dan sekrup anti pencurian |
| Gaya koneksi | Pengepakan |
| Opsi | Variasi |
|---|---|
| Pembukaan Mesh | 50x100mm/50x150mm/50x200mm/55x200mm/75x150mm |
| Diameter kawat | 3.0/3.5/4/4.5/5.0mm |
| Tinggi panel | 0.6m-3.0m (ukuran yang disarankan: 2m/2.4m/3m) |
| Lebar panel | 2.0m-3.0m (ukuran yang disarankan: 2m/2.5m/2.9m) |
| Jenis Pos | Pos bulat: 48x1.5/2.0mm 60x1.5/2.0mm Pos persegi (SHS): 50X50x1.5/2.0mm 60x60x1.5/2.0mm 80x80x1.5/2.0mm Pos persegi panjang (RHS): 40x60x1.5/2.0mm 40x80x1.5/2.0mm 60x80x1.5/2.0mm 80x100x1.5/2.0mm |
| Pengolahan Permukaan | Hot dip galvanis, galvanis + bubuk dilapisi, galvanis + lapisan PVC |
| Warna | RAL 6005 hijau, RAL 7016 abu-abu, Semua warna RAL dapat disesuaikan |
- Struktur sederhana dengan penampilan yang indah
- Mudah diangkut dan dipasang
- Beradaptasi dengan baik ke daerah pegunungan
- Biaya efektif untuk penggunaan dalam jumlah besar
Kami biasanya mengutip dalam waktu 12 jam setelah kami menerima pertanyaan.
Setelah konfirmasi harga, Anda dapat meminta sampel untuk memeriksa kualitas kami.
Ya, kami memiliki tim profesional dengan pengalaman yang kaya dalam desain dan pembuatan kotak kemasan.
Setelah Anda membayar biaya sampel dan mengirim kami file yang dikonfirmasi, sampel akan siap untuk pengiriman dalam 3-7 hari.
Itu tergantung pada jumlah pesanan dan musim Anda menempatkan pesanan. waktu memimpin MOQ adalah sekitar 7 hari.

